• <tr id='0gRnk2'><strong id='0gRnk2'></strong><small id='0gRnk2'></small><button id='0gRnk2'></button><li id='0gRnk2'><noscript id='0gRnk2'><big id='0gRnk2'></big><dt id='0gRnk2'></dt></noscript></li></tr><ol id='0gRnk2'><option id='0gRnk2'><table id='0gRnk2'><blockquote id='0gRnk2'><tbody id='0gRnk2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0gRnk2'></u><kbd id='0gRnk2'><kbd id='0gRnk2'></kbd></kbd>

    <code id='0gRnk2'><strong id='0gRnk2'></strong></code>

    <fieldset id='0gRnk2'></fieldset>
          <span id='0gRnk2'></span>

              <ins id='0gRnk2'></ins>
              <acronym id='0gRnk2'><em id='0gRnk2'></em><td id='0gRnk2'><div id='0gRnk2'></div></td></acronym><address id='0gRnk2'><big id='0gRnk2'><big id='0gRnk2'></big><legend id='0gRnk2'></legend></big></address>

              <i id='0gRnk2'><div id='0gRnk2'><ins id='0gRnk2'></ins></div></i>
              <i id='0gRnk2'></i>
            1. <dl id='0gRnk2'></dl>
              1. <blockquote id='0gRnk2'><q id='0gRnk2'><noscript id='0gRnk2'></noscript><dt id='0gRnk2'></dt></q></blockquote><noframes id='0gRnk2'><i id='0gRnk2'></i>
                建议尽快清理人行天桥上的积雪
                受理时间: 2020-11-24
                事项内容:

                李先生反∞映:他于2020年11月24日早7点,发现城区建设路实验中学和实验小学附近的天桥结卐冰无人清理,导致行人容易摔伤,现建议尽快※清理,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                城区↙政府回复:11月20晚、23日,我市连续两次大范围降雪,相关单位启动了冰雪天气应急预案,及时组织环卫工人对市区道⌒路、人行天桥」上积雪进行了清理,现清基本清理完毕。今后的清雪过程㊣ 中,将优先对人行天桥积雪、积水进行清理,确保市民的↓正常出行。