• <tr id='JDmt2U'><strong id='JDmt2U'></strong><small id='JDmt2U'></small><button id='JDmt2U'></button><li id='JDmt2U'><noscript id='JDmt2U'><big id='JDmt2U'></big><dt id='JDmt2U'></dt></noscript></li></tr><ol id='JDmt2U'><option id='JDmt2U'><table id='JDmt2U'><blockquote id='JDmt2U'><tbody id='JDmt2U'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JDmt2U'></u><kbd id='JDmt2U'><kbd id='JDmt2U'></kbd></kbd>

    <code id='JDmt2U'><strong id='JDmt2U'></strong></code>

    <fieldset id='JDmt2U'></fieldset>
          <span id='JDmt2U'></span>

              <ins id='JDmt2U'></ins>
              <acronym id='JDmt2U'><em id='JDmt2U'></em><td id='JDmt2U'><div id='JDmt2U'></div></td></acronym><address id='JDmt2U'><big id='JDmt2U'><big id='JDmt2U'></big><legend id='JDmt2U'></legend></big></address>

              <i id='JDmt2U'><div id='JDmt2U'><ins id='JDmt2U'></ins></div></i>
              <i id='JDmt2U'></i>
            1. <dl id='JDmt2U'></dl>
              1. <blockquote id='JDmt2U'><q id='JDmt2U'><noscript id='JDmt2U'></noscript><dt id='JDmt2U'></dt></q></blockquote><noframes id='JDmt2U'><i id='JDmt2U'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县★寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路♂,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装△时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电●所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成